3 Reichsmark 1932 F, J. J. 350.
WEIMARER REPUBLIK
3 Reichsmark 1932, F, J. Goethe.
J. 350.
2 Stück., Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz und fast vorzüglich
J. 350.