Diverse Münzen des Kaiserreiches, der Weimarer Republik, des 3. Reiches und der DDR. Interessantes Objekt, bitte besichtigen!

LOTS, ALLGEMEIN

Losnummer 3685

Schätzpreis: 500,00 €
Zuschlag: 2.800,00 €

76 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz