Kleine Sammlung von Münzen und Medaillen des 18.-19. Jahrhunderts, u. a. aus Altdeutschland (Bayern), Österreich und Spanien. Bitte besichtigen!

LOTS
ALLGEMEIN

Losnummer 3760

Schätzpreis: 175,00 €
Mindestgebot: 175,00 €

12 Stück., Zum Teil mit Fehlern, gehenkelt (2x), fast sehr schön-fast Stempelglanz