Sowjetunion, 1917-1991. Rubel 1921, Leningrad. 19,89 g. Dav. 300.
Sowjetunion, 1917-1991.
Rubel 1921, Leningrad. 19,89 g. Mit Randschrift "AG" (kyrillisch).
Dav. 300.
Hübsche Patina, vorzüglich
Dav. 300.
Hübsche Patina, vorzüglich