Johann Georg I., 1615-1656. Kipper-20 Groschen 1621, Annaberg. 11,23 g. Rahnenführer/Krug 1.
Johann Georg I. 1615-1656.
Kipper-20 Groschen 1621, Annaberg. 11,23 g. I. Sorte. Münzmeisterzeichen Eichel.
Rahnenführer/Krug 1.
Sehr schön
Rahnenführer/Krug 1.
Sehr schön