Georg Heinrich, 1813-1845. Kronentaler 1824. 29,03 g. AKS 18; Dav. 925; Kahnt 548; Thun 406.
WALDECK, GRAFSCHAFT, SEIT 1713 FÜRSTENTUM
Georg Heinrich, 1813-1845.
Kronentaler 1824. 29,03 g.
AKS 18; Dav. 925; Kahnt 548; Thun 406.
Feine Patina, sehr schön-vorzüglich
Kronentaler 1824. 29,03 g.