Otto II., 1886-1913. 10 Mark 1904. J. 201.
REICHSGOLDMÜNZEN, BAYERN
Otto II. 1886-1913.
10 Mark 1904.
J. 201.
Kl. Kratzer, sehr schön-vorzüglich
10 Mark 1904.
J. 201.