Ferdinand II., 1592-1618-1637. Reichstaler 1633, Graz. 29,10 g. Dav. 3110; Voglh. 134 VII leicht var.
Ferdinand II. 1592-1618-1637.
Reichstaler 1633, Graz. 29,10 g.
Dav. 3110; Voglh. 134 VII leicht var.
Hübsche Patina, kl. bearbeiteter Schrötlingsfehler, sehr schön-vorzüglich