Silbermedaille 1924
BECKUM, STADT
Silbermedaille 1924, auf die 700-Jahrfeier der Stadt. Wappen über Stadtansicht//Bevölkerung am Marktbrunnen. 44,39 mm; 36,20 g. Dazu: Ein zweites Exemplar in vergoldeter Bronze. 44,39 mm; 28,97 g.
2 Stück., Mattiert. Vorzüglich-prägefrisch