Friedrich August III., 1904-1918. 3 Mark 1913. J. 135.
REICHSSILBERMÜNZEN, SACHSEN
Friedrich August III. 1904-1918.
3 Mark 1913.
J. 135. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 63 (4700866-001).
Vorzüglich-Stempelglanz
3 Mark 1913.
Vorzüglich-Stempelglanz