Ludwig II., 1864-1886. Gulden 1868. 10,60 g. AKS 178; J. 103; Witt. 3011 Anm.
BAYERN, HERZOGTUM, SEIT 1623 KURFÜRSTENTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH
Ludwig II. 1864-1886.
Gulden 1868. 10,60 g.
AKS 178; J. 103; Witt. 3011 Anm.
Vorzüglich-Stempelglanz
Gulden 1868. 10,60 g.
Vorzüglich-Stempelglanz