Friedrich Günther, 1807-1867. Vereinstaler 1866. 18,34 g. AKS 13; Dav. 918; Kahnt 537; Thun 397.
SCHWARZBURG, SCHWARZBURG-RUDOLSTADT, GRAFSCHAFT, SEIT 1711 FÜRSTENTUM
Friedrich Günther, 1807-1867.
Vereinstaler 1866. 18,34 g.
AKS 13; Dav. 918; Kahnt 537; Thun 397.
Min. Randfehler, kl. Kratzer, sehr schön
Vereinstaler 1866. 18,34 g.