Victoria, 1837-1901. Crown 1889, London.

Losnummer 562

Schätzpreis: 150,00 €
Mindestgebot: 150,00 €

Victoria, 1837-1901.
Crown 1889, London. Jubilee head. 28,26 g. Dav. 107; ESC 299; Seaby 3921. Dazu: 1/12 Ku.-Schilling 1909 von Jersey. 9,46 g. Pridmore 16.

2 Stück., Hübsche Patina, winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz und min. Zaponlackreste, vorzüglich-Stempelglanz