Vereinstaler
FRANKFURT, STADT
Vereinstaler Lot. Vereinstaler 1860 (Thun 142), Vereinstaler 1862, 1863, 1865 (Thun 144), Vereinsdoppeltaler 1862 (Thun 145).
5 Stück., Kl. Kratzer (1x), sehr schön-vorzüglich