Ludwig I., 1825-1848. Doppelgulden 1845, 1847, 1848. AKS 77; Dav. 594; Kahnt 73; Thun 89.
BAYERN, HERZOGTUM, SEIT 1623 KURFÜRSTENTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH
Ludwig I. 1825-1848.
Doppelgulden 1845, 1847, 1848.
AKS 77; Dav. 594; Kahnt 73; Thun 89.
3 Stück., Sehr schön-vorzüglich