Allgemein.
LOTS
ALTDEUTSCHLAND
Allgemein.
Kleine Serie von Talern des 19. Jahrhunderts von Hannover und Württemberg, vorhanden sind die Thun-Nrn.: 169, 234, 437 (2x), 439, 440.
6 Stück., Sehr schön-vorzüglich