Preußen.
LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN
Preußen.
Diverse 2-, 3- und 5 Mark-Stücke des Zeitraums 1876 bis 1914, dazu eine Silbermedaille. Interessantes Lot mit einigen hübschen Qualitäten. Bitte besichtigen!
35 Stück., Zum Teil mit kleinen Fehlern, fast sehr schön-fast Stempelglanz