Johann Ernst und seine sieben Brüder, 1605-1619. 1/2 Reichstaler 1609, Saalfeld. 14,39 g. Koppe 195.
Johann Ernst und seine sieben Brüder, 1605-1619.
1/2 Reichstaler 1609, Saalfeld. 14,39 g.
Koppe 195.
Hübsche Patina, winz. Bearbeitungsstelle am Rand, sehr schön
Koppe 195.