Ferdinand II., 1592-1618-1637. Reichstaler 1624, Graz. 28,67 g. Dav. 3104; Voglh. 134 IV.
Ferdinand II. 1592-1618-1637.
Reichstaler 1624, Graz. 28,67 g.
Dav. 3104; Voglh. 134 IV.
Hübsche Patina, kl. Graffiti im Feld der Vorderseite, sehr schön-vorzüglich
Dav. 3104; Voglh. 134 IV.