Konv.-Taler 1777, Nürnberg, Dav. 2280; Raff 52.
SCHWÄBISCH HALL, STADT
Konv.-Taler 1777, Nürnberg, mit Titel Josefs II. 29,19 g. Mit Randschrift.
Dav. 2280; Raff 52.
Felder geglättet, sehr schön-vorzüglich
Dav. 2280; Raff 52.