Diverse Münzen der Weimarer Republik, des 3. Reiches und der BRD. Interessantes Objekt mit besseren Erhaltungen, bitte besichtigen!

LOTS, ALLGEMEIN

Losnummer 3686

Schätzpreis: 400,00 €
Zuschlag: 1.450,00 €

66 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz