Diverse Münzen der Weimarer Republik, des 3. Reiches und der BRD. Interessantes Objekt mit besseren Erhaltungen, bitte besichtigen!
LOTS, ALLGEMEIN
66 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz