Reichstaler 1694, Dav. 5049; Forster 403; Vetterle 1694.5.
AUGSBURG, STADT
Reichstaler 1694, mit Titel Leopolds I. 29,18 g.
Dav. 5049; Forster 403; Vetterle 1694.5.
Sehr schön-vorzüglich
Sehr schön-vorzüglich