Allgemein.

MEDAILLEN
MEDAILLEN-LOTS

Losnummer 2819

Schätzpreis: 200,00 €
Mindestgebot: 200,00 €

Allgemein.
Kleine Sammlung von Medaillen des 18.-20. Jahrhunderts auf verschiedene Anlässe, darunter einige zum Thema Schützenwesen sowie Preismedaillen in unterschiedlichen Gebieten für besondere Leistungen. Bitte besichtigen!

15 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, gehenkelt (5x), gelocht (1x), sehr schön-vorzüglich