Konv.-Taler 1764, Dav. 1929; Forster 640; Vetterle 1764.1.
AUGSBURG, STADT
Konv.-Taler 1764, mit Titel von Franz I. 28,45 g.
Dav. 1929; Forster 640; Vetterle 1764.1.
Winz. Kratzer, sehr schön-vorzüglich