Friedrich August III., 1904-1918. 5 Mark 1914. J. 136.
REICHSSILBERMÜNZEN, SACHSEN
Vorheriges Los Losnummer 3189 (eLive Auction 83) Nächstes Los
Schätzpreis:
75,00 €
Kaufpreis:
75,00 €
(zzgl. Aufgeld)
Friedrich August III. 1904-1918.
5 Mark 1914.
J. 136.
Min. Randfehler, vorzüglich
5 Mark 1914.
J. 136.
Min. Randfehler, vorzüglich