Friedrich August III., 1904-1918. 2 Mark 1905. J. 134.
REICHSSILBERMÜNZEN, SACHSEN
Friedrich August III. 1904-1918.
2 Mark 1905.
J. 134.
Herrliche Patina, fast Stempelglanz
2 Mark 1905.
J. 134.