5 Gulden 1927. J. 9D9. DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871DANZIG Zurück zur Listenansicht Vorheriges Los Losnummer 3648 Nächstes Los Schätzpreis: 75,00 € Mindestgebot: 75,00 € Auf eLive-Auction.com bieten 5 Gulden 1927. J. 9D9.Min. Randfehler, sehr schön