Johann, 1854-1873. 1/6 Taler 1863, 1866 (Jahreszahl im Stempel aus 1865 geändert) und 1866 B. AKS 142; J. 113.

SACHSEN, SACHSEN, KÖNIGREICH

Losnummer 2523

Schätzpreis: 75,00 €
Mindestgebot: 75,00 €

Johann, 1854-1873.
1/6 Taler 1863, 1866 (Jahreszahl im Stempel aus 1865 geändert) und 1866, B. 5,31 g; 5,34 g; 5,35 g.
AKS 142; J. 113.

3 Stück., Hübsche Patina (1x), vorzüglich-Stempelglanz (2x) und sehr schön-vorzüglich