Freie und Hansestadt. 3 Mark 1908-1914. J. 82.
REICHSSILBERMÜNZEN, LÜBECK
Freie und Hansestadt.
3 Mark 1908-1914. Komplette Serie.
J. 82.
7 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich
J. 82.