Johann Friedrich der Großmütige und Heinrich, 1539-1541. 1/2 Taler 1539, Annaberg. 14,51 g. Keilitz 156.1.
Johann Friedrich der Großmütige und Heinrich, 1539-1541.
1/2 Taler 1539, Annaberg. 14,51 g.
Keilitz 156.1.
R Hübsche Patina, kl. Stiftsloch im Feld der Vorderseite, sehr schön +
Keilitz 156.1.