Freie und Hansestadt. 10 Mark 1906. J. 228.
REICHSGOLDMÜNZEN, LÜBECK
Freie und Hansestadt.
10 Mark 1906.
J. 228.
Winz. Schrötlingsfehler, sehr schön-vorzüglich
10 Mark 1906.
J. 228.