Wilhelm II., 1891-1918. 10 Mark 1910. J. 295.
REICHSGOLDMÜNZEN, WÜRTTEMBERG
Wilhelm II. 1891-1918.
10 Mark 1910.
J. 295.
Kl. Randfehler, sehr schön-vorzüglich
10 Mark 1910.
J. 295.