5 DM 1967 G. J. 387.
BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND
5 DM 1967, G.
J. 387. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 66 (6637502-047).
Hübsche Patina, fast Stempelglanz