5 Millionen Mark 1923. J. 21N21.
STAATLICHE NOTMÜNZEN, WESTFALEN
5 Millionen Mark 1923. Tombak, vergoldet. Freiherr vom Stein.
J. 21N21.
R Winz. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz
J. 21N21.