Kleine Sammlung von Münzen der Weimarer Republik, des 3. Reiches und der Alliierten Besatzung, vom Pfennig bis zum 5 Mark-Stück. Interessantes Lot, bitte besichtigen.

LOTS, ALLGEMEIN

Losnummer 3677

Schätzpreis: 400,00 €
Mindestgebot: 400,00 €

63 Stück., Sehr schön-vorzüglich