Kleine Sammlung von Münzen der Weimarer Republik, des 3. Reiches und der Alliierten Besatzung, vom Pfennig bis zum 5 Mark-Stück. Interessantes Lot, bitte besichtigen.
LOTS, ALLGEMEIN
63 Stück., Sehr schön-vorzüglich