Sammlung von Münzen der deutschen Kolonien, der Nebengebiete, der Stadt Danzig sowie staatliche Notmünzen. Interesantes Objekt, bitte besichtigen!
LOTS, ALLGEMEIN
90 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, fast sehr schön-fast Stempelglanz