Kleine Sammlung von 2-, 3- und 5 Reichsmark-Stücken der Weimarer Republik.
LOTS, WEIMARER REPUBLIK
31 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz