Anhalt, 3 Mark 1911 (J. 23), 3 Mark 1914 (J. 24); Bremen, 2 Mark 1904 (J. 59); Schaumburg-Lippe, 3 Mark 1911 (J. 166); Schwarzburg-Sondershausen, 2 Mark 1905 (J. 169a), 3 Mark 1909 (J. 170).

LOTS, ALLGEMEIN

Losnummer 3690

Schätzpreis: 200,00 €
Mindestgebot: 200,00 €

6 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich