Alexander II., 1855-1881. 10 Kopeken 1859, St. Petersburg. 2,08 g. Bitkin 162 (R).
Alexander II. 1855-1881.
10 Kopeken 1859, St. Petersburg. 2,08 g.
Bitkin 162 (R).
Selten, besonders in dieser Erhaltung. Herrliche Patina, fast Stempelglanz
Bitkin 162 (R).
Exemplar der Auktion Fritz Rudol Künker 275, Osnabrück 2016, Nr. 5161.