Kanton. 20 Batzen 1810, Lausanne. 14,53 g. D./T. 224 a.
SCHWEIZ, WAADT
Kanton.
20 Batzen 1810, Lausanne. 14,53 g.
D./T. 224 a.
Hübsche Patina, winz. Schrötlingsfehler, vorzüglich
D./T. 224 a.