Sammlung von Münzen des Kaiserreiches, der Weimarer Republik, der DDR (Gedenkmünzen) sowie einigen altdeutschen und ausländischen Prägungen und Papiergeldscheinen.

LOTS, ALLGEMEIN

Ca. 193 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz