Kleine Sammlung von 1-, 2-, 3- und 5 Mark-Stücken des Kaiserreichs, der Weimarer Republik, des 3. Reiches, der DDR sowie einige Prägungen von der Provinz Westfalen. Bitte besichtigen!

LOTS, ALLGEMEIN

Losnummer 3688

Schätzpreis: 250,00 €
Zuschlag: 575,00 €

43 Stück., Zum Teil mit Fehlern, sehr schön-vorzüglich