50 Reichspfennig 1931 G. J. 324, 310.
WEIMARER REPUBLIK
50 Reichspfennig 1931, G. Dazu: 50 Rentenpfennig 1923 F.
J. 324, 310.
R 2 Stück., Sehr schön-vorzüglich
J. 324, 310.