5 Reichsmark 1929 A. J. 336, 335.
WEIMARER REPUBLIK
5 Reichsmark 1929, A. Lessing. Dazu: 3 Reichsmark 1929 F. Lessing.
J. 336, 335.
2 Stück., Winz. Randfehler (1x), vorzüglich und sehr schön-vorzüglich
J. 336, 335.