5 Reichsmark 1929 F. J. 341, 340.
WEIMARER REPUBLIK
5 Reichsmark 1929, F. Verfassungstreue. Dazu: 3 Reichsmark 1929 A. Verfassungstreue.
J. 341, 340.
2 Stück., Kl. Randfehler und Kratzer (1x), sehr schön-vorzüglich
J. 341, 340.