Kipper-12-Kreuzer 1621. 2,61 g. Joseph 360 c; Slg. Kraaz 1141 var.
WORMS, STADT
Kipper-12-Kreuzer 1621. 2,61 g.
Joseph 360 c; Slg. Kraaz 1141 var.
R Hübsche Patina, min. justiert, leicht korrodiert, sehr schön
Exemplar der Auktion Karla W. Schenk-Behrens 67, Essen 1994, Nr. 1935.