Kleine Sammlung von Münzen aus Schlesien, des 17. Jahrhunderts, vom Ku.-Heller bis zum Kipper-24 Kreuzer-Stück, darunter auch Prägungen von Liegnitz-Brieg.
SCHLESIEN, LOTS
26 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich