Nikolaus II., 1894-1917. 5 Rubel 1902, St. Petersburg. Bitkin 29; Fb. 180; Schl. 224.
Erratum : Zertifikat vertauscht mit Losnummer 704. Das Zertifikat ist kein Originalzertifikat
Nikolaus II. 1894-1917.
5 Rubel 1902, St. Petersburg.
Bitkin 29; Fb. 180; Schl. 224.
GOLD. Originalverplombt, mit Originalzertifikat. Vorzüglich-Stempelglanz
5 Rubel 1902, St. Petersburg.