Kleine Sammlung von 2-, 3- und 5 Mark-Stücken des Kaiserreichs, darunter Anhalt, Baden, Hessen, Preußen, Sachsen, Sachsen-Weimar-Eisenach und Württemberg. Bitte besichtigen!

LOTS, ALLGEMEIN

Losnummer 3680

Schätzpreis: 300,00 €
Mindestgebot: 300,00 €

14 Stück., Einige mit Fehlern, sehr schön-vorzüglich +