Kleines Lot mit Münzen des 19.-20. Jahrhunderts aus Preußen, dem russischen Zarenreich und dem osmanischen Reich (goldener 1/4 Zeri Mahbub).

LOTS
ALLGEMEIN

Losnummer 3751

Schätzpreis: 100,00 €
Mindestgebot: 100,00 €

1x GOLD. 3 Stück., Zum Teil mit Fehlern, sehr schön-vorzüglich